Europa League
Je 20:12
Europa League
Je 19:53
Europa League
Je 19:10
Europa League
Je 18:45
Europa League
Je 18:40
Que trouverez-vous sur cette page?

Regarder Zorya Streaming Gratuit TV en direct sur internet et en replay streaming. Le live streaming Zorya TV gratuit est limité dans sa diffusion, consultez les offres pour regarder. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

  ZORYA-Inhulets

Meilleurs sites de diffusion en direct


Streaming en ligne en HD

Suivez le match en detail maintenant »
Jeudi
18:45
Je 18:45
Round 02
Je 25/11
21:00
Je 25/11
Round 05
(S. El Shaarawy) C. Perez
15'
1 - 0
(J. Veretout) N. Zaniolo
33'
2 - 0
(N. Zaniolo) T. Abraham
46'
3 - 0
T. Abraham
75'
4 - 0
Je 04/11
18:45
Je 04/11
Round 04
S. Zahedi
87'
1 - 0
(S. Zahedi) A. Sayyadmanesh
90'+5
2 - 0
Je 21/10
21:00
Je 21/10
Round 03
0 - 1
65'
A. Sayyadmanesh (I. Snurnitsyn)
Je 30/09
18:45
Je 30/09
Round 02
0 - 1
07'
S. El Shaarawy (E. Darboe)
0 - 2
66'
C. Smalling (B. Cristante)
0 - 3
68'
T. Abraham
Je 16/09
21:00
Je 16/09
Round 01
(P. Berg) U. Saltnes
48'
1 - 0
(E. Botheim) O. Solbakken
49'
2 - 0
A. Pellegrino
60'
3 - 0
3 - 1
90'+1
A. Gromov (C. D. Dal Bello Fagundes)
Demain
13:00
Di 13:00
Round 17
Lundi
18:30
Lu 18:30
Round 16
0 - 1
16'
M. Imerekov
Sa 20/11
13:00
Sa 20/11
Round 15
2 : 1
(Ernest) China
01'
1 - 0
(OG) L. Cvek
32'
2 - 0
2 - 1
64'
M. Lunyov (A. Sayyadmanesh)
Sa 20/11
00:00
Sa 20/11
Round 15
Di 07/11
16:00
Di 07/11
Round 14
(A. Sayyadmanesh) S. Zahedi
47'
1 - 0
(M. Lunyov) S. Zahedi
49'
2 - 0
S. Zahedi
83'
3 - 0
Sa 06/11
00:00
Sa 06/11
Round 14
Di 31/10
18:30
Di 31/10
Round 13
(Y. Batyushin) A. Remenyuk
06'
1 - 0
1 - 1
09'
A. Sayyadmanesh (O. Gladky)
1 - 2
38'
O. Gladky (S. Zahedi)
1 - 3
55'
A. Sayyadmanesh (O. Gladky)
1 - 4
71'
O. Gladky
1 - 5
77'
R. Owusu
1 - 6
90'+2
A. Alibekov (D. Favorov)
Sa 30/10
00:00
Sa 30/10
Round 13
Di 24/10
18:30
Di 24/10
Round 12
(S. Zahedi) A. Sayyadmanesh
38'
1 - 0
Sa 23/10
00:00
Sa 23/10
Round 12
Sa 16/10
00:00
Sa 16/10
Round 11
Ve 15/10
16:00
Ve 15/10
Round 11
Fernando
11'
1 - 0
(Fernando) Pedrinho
28'
2 - 0
(Pedrinho) Fernando
36'
3 - 0
3 - 1
63'
O. Gladky
(Marlos) Tete
71'
4 - 1
(Tete) D. Sikan
80'
5 - 1
Tete
90'+2
6 - 1
Sa 02/10
00:00
Sa 02/10
Round 10
Sa 25/09
00:00
Sa 25/09
Round 09
Sa 18/09
00:00
Sa 18/09
Round 08
Sa 11/09
00:00
Sa 11/09
Round 07
Sa 28/08
00:00
Sa 28/08
Round 06
Sa 21/08
00:00
Sa 21/08
Round 05
Sa 14/08
00:00
Sa 14/08
Round 04
Sa 07/08
00:00
Sa 07/08
Round 03
Sa 31/07
00:00
Sa 31/07
Round 02
Di 25/07
00:00
Di 25/07
Round 01
Je 28/10
16:00 [ET]
Je 28/10
4th Round
0 - 1
100'
S. Zahedi
0 - 2
110'
S. Zahedi
Sa 04/09
15:00
Sa 04/09
Club Friendlies 3
Di 18/07
18:00
Di 18/07
Club Friendlies 3
0 - 1
40'
S. Zahedi
Ma 13/07
17:00
Ma 13/07
Club Friendlies 2
E. Karaca
34'
1 - 0
1 - 1
72'
V. Vernydub
1 - 2
90'
Cristian
Je 08/07
16:30
Je 08/07
Club Friendlies 3
Je 01/07
16:00
Je 01/07
Club Friendlies 3
Di 27/06
16:30
Di 27/06
Club Friendlies 3
Me 20/01
01:00
Me 20/01
Club Friendlies 3
Je 26/08
18:30
Je 26/08
Play-offs
0 - 1
10'
M. Grull (T. Fountas)
0 - 2
15'
L. Greiml
(S. Buletsa) O. Gladky
40'
1 - 2
1 - 3
68'
T. Fountas (E. Kara)
(11m) S. Zahedi
87'
2 - 3
Je 26/08
Match aller
Match aller
Play-offs
0 - 1
10'
M. Grull (T. Fountas)
0 - 2
15'
L. Greiml
(S. Buletsa) O. Gladky
40'
1 - 2
1 - 3
68'
T. Fountas (E. Kara)
(11m) S. Zahedi
87'
2 - 3
Je 19/08
21:00
Je 19/08
Play-offs
0 - 1
10'
M. Grull (T. Fountas)
0 - 2
15'
L. Greiml
(S. Buletsa) O. Gladky
40'
1 - 2
1 - 3
68'
T. Fountas (E. Kara)
(11m) S. Zahedi
87'
2 - 3
Je 13/05
18:00 [ET]
Je 13/05
Final
V. Tsygankov
98'
1 - 0
Me 21/04
17:30 [11m]
Me 21/04
Semi-finals
0 - 1
20'
V. Kochergin
(11m) V. Bondarenko
90'+1
1 - 1
Me 03/03
13:00
Me 03/03
Quarter-finals
(11m) M. Shestakov
18'
1 - 0
1 - 1
25'
D. Ivanisenia
1 - 2
59'
V. Kochergin
Di 09/05
13:00
Di 09/05
Round 26
(A. Ciganiks) O. Gladky
63'
1 - 0
(D. Purulent) D. Alefirenko
73'
2 - 0
2 - 1
86'
A. Novikov (A. Sitalo)
Me 05/05
18:00
Me 05/05
Round 25
0 - 1
79'
V. Yurchenko (11m)
Di 02/05
16:00
Di 02/05
Round 24
1 : 0
V. Kochergin
81'
1 - 0
Me 28/04
16:00
Me 28/04
Round 10
(O. Lebedenko) R. Babenko
53'
1 - 0
(O. Lebedenko) Teixeira Maxime
71'
2 - 0
2 - 1
90'+2
A. Sayyadmanesh (V. Yurchenko)
Di 25/04
13:00
Di 25/04
Round 23
(11m) V. Yurchenko
12'
1 - 0
1 - 1
54'
I. Kargbo (11m)
(M. Lunyov) S. Zahedi
71'
2 - 1
Sa 17/04
16:00
Sa 17/04
Round 22
(N. Yakubu) R. Stepanyuk
08'
1 - 0
(O. Sklyar) V. Kulach
24'
2 - 0
(R. Stepanyuk) V. Kulach
33'
3 - 0
(O. Sklyar) V. Kulach
49'
4 - 0
4 - 1
79'
O. Gladky
4 - 2
90'+3
D. Favorov (V. Yurchenko)
Di 13/09
16:00
Di 13/09
Round 02
Sa 22/08
16:00
Sa 22/08
Round 01
- : -
Je 10/12
21:00
Je 10/12
Round 06
(OG) J. Abu Hanna
61'
1 - 0
(I. Medeiros) R. Horta
68'
2 - 0
Je 03/12
18:55
Je 03/12
Round 05
(D. Favorov) A. Sayyadmanesh
84'
1 - 0
Je 26/11
18:55
Je 26/11
Round 04
0 - 1
61'
A. Gromov
0 - 2
76'
V. Kabaev (D. Ivanisenia)
0 - 3
85'
V. Yurchenko (11m)
Je 05/11
21:00
Je 05/11
Round 03
0 - 1
07'
M. Tankovic
0 - 2
34'
P. Mantalos (M. Tankovic)
0 - 3
54'
M. Livaja (P. Mantalos)
(Y. Nazaryna) V. Kochergin
81'
1 - 3
1 - 4
81'
M. Livaja (S. Vasilantonopoulos)
Je 29/10
18:55
Je 29/10
Round 02
0 - 1
04'
Paulinho (R. Esgaio)
0 - 2
11'
N. Gaitan (R. Silva)
(J. Abu Hanna) D. Ivanisenia
90'+6
1 - 2
Je 22/10
21:00
Je 22/10
Round 01
(K. Iheanacho) J. Maddison
29'
1 - 0
(K. Iheanacho) H. Barnes
45'
2 - 0
K. Iheanacho
67'
3 - 0
  Zorya
Equipe
Torwart
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#30
18
1620'
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
#01
08
708'
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
#23
04
282'
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
#00
03
270'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Abwehr
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#18
30
2403'
0
2
7
0
3
7
0
0
0
0
#21
29
2257'
1
0
6
0
3
6
0
0
0
0
#15
24
1922'
1
0
8
0
3
3
0
0
0
0
#20
22
1583'
1
0
10
0
4
5
0
0
0
0
Mittelfeld
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#07
32
2701'
7
7
4
0
0
10
0
0
0
0
#80
29
2472'
7
3
5
0
0
11
0
0
0
0
#14
29
2490'
3
2
13
0
0
4
0
0
0
0
#17
26
1903'
11
3
9
0
5
7
0
0
0
0
#10
26
1550'
3
0
6
0
8
5
0
0
0
0
#28
23
1367'
2
1
1
0
8
9
0
0
0
0
#21
11
599'
0
0
2
1
5
1
0
0
0
0
#06
09
323'
0
3
1
0
6
2
0
0
0
0
#14
04
210'
0
0
2
0
2
1
0
0
0
0
#77
03
15'
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#64
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#48
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sturm
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#22
29
2148'
7
4
3
0
3
16
0
0
0
0
#19
21
564'
0
1
3
1
18
3
0
0
0
0
#09
11
418'
1
0
1
0
6
4
0
0
0
0
  Zorya
Trophees
Ukrainian Cup
Persha Liga
Streaming ZORYA-Inhulets Gratuit En Direct. Où regarder? (2021).

Regarder Zorya Streaming Gratuit TV en direct sur internet et en replay streaming. Le live streaming Zorya TV gratuit est limité dans sa diffusion, consultez les offres pour regarder. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC