Programme TV Primera Division
Primera Division
Ma 20:00
Primera Division
Ma 20:00
Primera Division
Ma 22:15
Primera Division
Me 00:30
Primera Division
Me 03:00
Que trouverez-vous sur cette page?

Qui diffuse la Primera Division en 2022? Le programme télé football de Primera Division avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

  Ce matin
1 Matches-en-direct
Primera Division - Round 14
Demain
00:30
Cienciano (7)
Sport Huancayo (8)
  Ce soir
3 Matches-en-direct
Primera Division - Round 14
Auj. hui
20:00
Atlético Grau (3)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 14
Auj. hui
20:00
Universidad San Martín (19)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 14
Auj. hui
22:15
Deportivo Municipal (17)
UTC Cajamarca (10)
  Demain matin
1 Matches-en-direct
Primera Division - Round 14
Demain
03:00
César Vallejo (6)
Alianza Lima (2)
  Demain soir
2 Matches-en-direct
Primera Division - Round 14
Demain
22:00
ADT (13)
Melgar (4)
Primera Division - Round 14
Demain
22:30
Ayacucho (16)
Sporting Cristal (1)
  Ce week-end a venir
6 Matches-en-direct
Primera Division - Round 15
Sa
20:15
Academia Cantolao (14)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 15
Di
02:00
Melgar (4)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 15
Di
18:00
Alianza Atlético (11)
Atlético Grau (3)
Primera Division - Round 15
Di
20:15
Carlos Mannucci (15)
Sport Boys (12)
Primera Division - Round 15
Di
22:00
Carlos Stein (18)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 15
Di
22:30
Sporting Cristal (1)
Universitario (5)
  Cette semaine
6 Matches-en-direct
Primera Division - Round 14
Je
03:00
Universitario (5)
Carlos Mannucci (15)
Primera Division - Round 14
Je
20:00
Sport Boys (12)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 15
Ve
22:30
UTC Cajamarca (10)
Cienciano (7)
Primera Division - Round 15
Lu
22:30
Sport Huancayo (8)
Deportivo Binacional (9)
Primera Division - Round 15
Ma 11/10
03:00
Alianza Lima
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 16
Ve 14/10
22:30
César Vallejo
Carlos Stein
  La semaine derniere
9 Matches-en-direct
Primera Division - Round 13
Sa
0 - 1
Carlos Mannucci (15)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 13
Ve
4 - 0
UTC Cajamarca (13)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 13
Ve
2 - 2
Alianza Atlético (11)
Universitario (5)
Primera Division - Round 13
Je
2 - 1
Melgar (5)
Deportivo Binacional (9)
Primera Division - Round 13
Je
4 - 2
Sporting Cristal (2)
ADT (12)
Primera Division - Round 13
Je
3 - 0
Atlético Grau (3)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 13
Me
2 - 1
Sport Huancayo (12)
Deportivo Municipal (16)
Primera Division - Round 13
Me
3 - 2
Academia Cantolao (16)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 13
Ma 27/9
5 - 0
Alianza Lima (3)
Universidad San Martín (19)
  Cette saison
30 Matches-en-direct
Primera Division - Round 06
Di 25/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 10
Sa 24/9
3 - 2
César Vallejo (7)
Melgar (5)
Primera Division - Round 06
Je 22/9
2 - 0
Alianza Lima (5)
Melgar (4)
Primera Division - Round 12
Lu 19/9
2 - 0
Ayacucho (17)
Alianza Atlético (10)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 1
Deportivo Binacional (9)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
2 - 1
ADT (13)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 0
Sport Boys (11)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
1 - 5
Universidad San Martín (19)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 12
Di 18/9
2 - 0
Universitario (4)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 2
Cienciano (7)
Melgar (3)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 1
César Vallejo (9)
Sport Huancayo (10)
Primera Division - Round 11
Lu 12/9
3 - 2
Sport Huancayo (12)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 11
Lu 12/9
6 - 2
Melgar (4)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
0 - 1
Sport Boys (10)
Universitario (6)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
2 - 1
Carlos Mannucci (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
3 - 0
Atlético Grau (2)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 11
Di 11/9
4 - 1
Sporting Cristal (1)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
0 - 0
Alianza Lima (6)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
2 - 2
Alianza Atlético (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 11
Ve 9/9
4 - 0
UTC Cajamarca (15)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 10
Lu 5/9
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Alianza Atlético (8)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 2
Alianza Lima (5)
Universitario (8)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
1 - 1
ADT (12)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 1
Carlos Stein (17)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 10
Di 4/9
0 - 0
Academia Cantolao (14)
UTC Cajamarca (15)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
2 - 0
Cienciano (7)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
0 - 3
Deportivo Municipal (12)
Sporting Cristal (3)
Primera Division - Round 10
Ve 2/9
1 - 1
Ayacucho (19)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 09
Di 28/8
1 - 1
UTC Cajamarca (15)
Alianza Lima (4)

Programme TV Primera Division Diffusion Match. Où regarder? 2022

Qui diffuse la Primera Division en 2022? Le programme télé football de Primera Division avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Programme TV Primera Division Diffusion Match. Où regarder? 2022.

Qui diffuse la Primera Division en 2022? Le programme télé football de Primera Division avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
A propos de nous    Termes et conditions     Nous contacter