Ligue des champions
Ma 19:22
Ligue des champions
Me 22:46
Ligue des champions
Me 22:08
Ligue des champions
Me 21:03
Ligue des champions
Ma 19:42
» Estonie » Meistriliiga » Flora » Streaming
Que trouverez-vous sur cette page?

Regarder Flora Streaming Gratuit TV en direct sur internet et en replay streaming. Le live streaming Flora TV gratuit est limité dans sa diffusion, consultez les offres pour regarder. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

  FLORA-Levadia

Meilleurs sites de diffusion en direct


Streaming en ligne en HD

Suivez le match en detail maintenant »
Jeudi
18:45
Je 18:45
Round 02
Je 25/11
16:30
Je 25/11
Round 05
(M. Poom) M. Miller
44'
1 - 0
Je 04/11
16:30
Je 04/11
Round 04
0 - 1
29'
D. Christofi (A. Warda)
0 - 2
33'
D. Popovic (N. Katcharava)
(S. Zenjov) R. Sappinen
55'
1 - 2
(M. Poom) S. Zenjov
58'
2 - 2
Je 21/10
18:45
Je 21/10
Round 03
(J. Husbauer) M. Deletic
25'
1 - 0
(N. Katcharava) D. Popovic
28'
2 - 0
2 - 1
38'
R. Sappinen (H. Ojamaa)
2 - 2
80'
R. Sappinen (M. Miller)
Je 30/09
18:45
Je 30/09
Round 02
(R. Gomes) L. Markovic
20'
1 - 0
L. Markovic
42'
2 - 0
Je 16/09
18:45
Je 16/09
Round 01
0 - 1
54'
D. Lemajic (R. Bezus)
Je 19/08
Match aller
Match aller
Play-offs
(K. Vassiljev) S. Zenjov
13'
1 - 0
(R. Sappinen) M. Miller
27'
2 - 0
2 - 1
44'
G. Burke
(S. Zenjov) R. Sappinen
76'
3 - 1
3 - 2
86'
L. Scales (G. Burke)
(R. Sappinen) M. Miller
87'
4 - 2
Je 26/08
20:45
Je 26/08
Play-offs
(K. Vassiljev) S. Zenjov
13'
1 - 0
(R. Sappinen) M. Miller
27'
2 - 0
2 - 1
44'
G. Burke
(S. Zenjov) R. Sappinen
76'
3 - 1
3 - 2
86'
L. Scales (G. Burke)
(R. Sappinen) M. Miller
87'
4 - 2
Dimanche
12:00
Di 12:00
Round 32
Dimanche
12:00
Di 12:00
Round 36
Mercredi
18:30
Me 18:30
Round 21
0 - 1
06'
K. Kallaste (K. Vassiljev)
0 - 2
33'
S. Zenjov (K. Vassiljev)
0 - 3
43'
R. Sappinen
0 - 4
53'
M. Seppik (K. Vassiljev)
(M. Roosnupp) Z. Beglarishvili
60'
1 - 4
1 - 5
66'
H. Ojamaa
Dimanche
14:00
Di 14:00
Round 35
Dimanche
14:00
Di 14:00
Round 31
K. Vassiljev
02'
1 - 0
K. Kallaste
37'
2 - 0
H. Ojamaa
48'
3 - 0
Di 21/11
14:00
Di 21/11
Round 34
Sa 20/11
15:00
Sa 20/11
Round 30
0 - 1
26'
R. Sappinen (11m)
0 - 2
72'
K. Vassiljev
Di 07/11
18:00
Di 07/11
Round 33
Di 07/11
14:00
Di 07/11
Round 29
0 - 1
64'
S. Zenjov
Me 03/11
18:00
Me 03/11
Round 32
Di 31/10
12:00
Di 31/10
Round 28
0 - 1
65'
R. Sappinen (S. Zenjov)
0 - 2
69'
R. Sappinen (11m)
Sa 30/10
15:00
Sa 30/10
Round 31
Me 27/10
18:00
Me 27/10
Round 13
(11m) R. Sappinen
20'
1 - 0
(OG) M. Raid
21'
2 - 0
S. Zenjov
32'
3 - 0
S. Zenjov
47'
4 - 0
H. Ojamaa
62'
5 - 0
H. Ojamaa
72'
6 - 0
M. Poom
78'
7 - 0
S. Zenjov
86'
8 - 0
M. Poom
90'+1
9 - 0
Sa 23/10
15:00
Sa 23/10
Round 30
Ma 19/10
18:00
Ma 19/10
Round 29
Sa 16/10
15:00
Sa 16/10
Round 28
Je 05/08
Match aller
Match aller
3rd Qualifying Round
(J. Lecjaks) M. Tzionis
12'
1 - 0
Ma 10/08
18:00 [11m]
Ma 10/08
3rd Qualifying Round
(J. Lecjaks) M. Tzionis
12'
1 - 0
Je 05/08
18:00
Je 05/08
3rd Qualifying Round
(J. Lecjaks) M. Tzionis
12'
1 - 0
Me 21/07
Match aller
Match aller
2nd Qualifying Round
B. Kapustka
03'
1 - 0
1 - 1
53'
R. Sappinen (H. Ojamaa)
R. Lopes
90'+1
2 - 1
Ma 27/07
18:00
Ma 27/07
2nd Qualifying Round
B. Kapustka
03'
1 - 0
1 - 1
53'
R. Sappinen (H. Ojamaa)
R. Lopes
90'+1
2 - 1
Me 21/07
21:00
Me 21/07
2nd Qualifying Round
B. Kapustka
03'
1 - 0
1 - 1
53'
R. Sappinen (H. Ojamaa)
R. Lopes
90'+1
2 - 1
Ma 06/07
Match aller
Match aller
1st Qualifying Round
(M. Miller) R. Sappinen
75'
1 - 0
(M. Lukka) R. Sappinen
89'
2 - 0
Ma 13/07
18:00
Ma 13/07
1st Qualifying Round
(M. Miller) R. Sappinen
75'
1 - 0
(M. Lukka) R. Sappinen
89'
2 - 0
Ma 06/07
18:00
Ma 06/07
1st Qualifying Round
(M. Miller) R. Sappinen
75'
1 - 0
(M. Lukka) R. Sappinen
89'
2 - 0
Sa 22/05
18:30
Sa 22/05
Final
R. Kirss
70'
1 - 0
Ma 11/05
19:00
Ma 11/05
Semi-finals
S. Zenjov
09'
1 - 0
1 - 1
19'
G. Pevtsov
(11m) R. Sappinen
75'
2 - 1
Ma 09/03
17:00
Ma 09/03
Quarter-finals
S. Reinkort
38'
1 - 0
K. Vassiljev
59'
2 - 0
2 - 1
87'
K. Matas
Sa 23/01
12:00
Sa 23/01
8th Finals
0 - 1
41'
M. Kuusk
0 - 2
57'
M. Kuusk
0 - 3
82'
M. Seppik
0 - 4
90'+1
H. Purg
Lu 03/08
18:00
Lu 03/08
32nd Finals
  Flora ≫ Super Cup
2021
Ve 05/03
18:00
Ve 05/03
Final
R. Sappinen
52'
1 - 0
Sa 20/02
16:00
Sa 20/02
Group A
0 - 1
37'
R. Sappinen
0 - 2
43'
K. Vassiljev
Ve 19/02
16:00
Ve 19/02
Group B
Me 10/02
18:30
Me 10/02
Group A
Di 07/02
13:00
Di 07/02
Group B
Sa 06/02
13:00
Sa 06/02
Group A
(11m) R. Sappinen
06'
1 - 0
S. Zenjov
08'
2 - 0
S. Zenjov
11'
3 - 0
R. Alliku
25'
4 - 0
S. Zenjov
32'
5 - 0
R. Alliku
37'
6 - 0
S. Reinkort
85'
7 - 0
Ve 29/01
15:30
Ve 29/01
Group B
Sa 13/02
13:00
Sa 13/02
Club Friendlies 3
0 - 1
34'
M. Seppik
E. Bulut
85'
1 - 1
Je 01/10
19:00
Je 01/10
Play-offs
(L. Majer) M. Gavranovic
11'
1 - 0
(M. Gavranovic) A. Ademi
26'
2 - 0
2 - 1
65'
V. Sinyavskiy
(B. Petkovic) A. Ademi
87'
3 - 1
Je 24/09
19:00 [11m]
Je 24/09
3rd Qualifying Round
Je 17/09
18:30
Je 17/09
2nd Qualifying Round
R. Sappinen
07'
1 - 0
M. Lilander
37'
2 - 0
2 - 1
75'
K. Finnbogason
Me 19/08
18:30 [11m]
Me 19/08
1st Qualifying Round
R. Sappinen
49'
1 - 0
1 - 1
78'
M. Topcagic (11m)
  Flora
Equipe
Torwart
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#32
27
2430'
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
#31
04
360'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Abwehr
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#27
27
2283'
1
1
1
0
1
2
0
0
0
0
#02
27
2402'
1
1
2
0
0
1
0
0
0
0
#04
21
1519'
0
0
3
0
4
3
0
0
0
0
#43
16
1418'
3
0
2
0
0
1
0
0
0
0
#24
16
1440'
3
0
4
0
0
0
0
0
0
0
#25
14
1175'
4
2
1
0
1
1
0
0
0
0
#26
10
783'
0
0
1
0
2
1
0
0
0
0
#16
02
112'
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mittelfeld
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#35
28
2155'
5
11
6
0
4
3
0
0
0
0
#10
27
2036'
1
3
1
0
4
7
0
0
0
0
#14
23
1559'
7
10
0
0
6
5
0
0
0
0
#28
21
1531'
1
0
5
0
4
5
0
0
0
0
#07
16
443'
0
4
1
0
12
2
0
0
0
0
#54
12
341'
3
0
0
0
9
2
0
0
0
0
#21
11
459'
0
0
3
0
7
1
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sturm
appearences
minutes
assists
fouls.drawn
fouls.committed
player.birthdate
player.height
player.weight
#11
30
2147'
23
1
2
0
5
12
0
0
0
0
#20
29
2210'
14
5
4
0
2
14
0
0
0
0
#09
26
1064'
9
3
0
0
17
5
0
0
0
0
#08
25
2038'
7
9
7
0
1
11
0
0
0
0
#23
13
665'
3
3
2
0
4
8
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
#00
00
0'
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
  Flora
Trophees
Super Cup
2021
Winner
2020
Winner
2018
Runner-up
2017
Runner-up
Meistriliiga
Runner-up
Runner-up
Estonian Cup
Streaming FLORA-Levadia Gratuit En Direct. Où regarder? (2021).

Regarder Flora Streaming Gratuit TV en direct sur internet et en replay streaming. Le live streaming Flora TV gratuit est limité dans sa diffusion, consultez les offres pour regarder. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC