Que trouverez-vous sur cette page?

Qui diffuse la 1. HNL en 2022/2023? Le programme télé football de 1. HNL avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

  Ce week-end a venir
4 Matches-en-direct
1. HNL - Round 21
Sa
15:00
Varaždin (6)
Hajduk Split (2)
1. HNL - Round 21
Sa
17:10
Osijek (3)
Slaven Koprivnica (4)
1. HNL - Round 21
Di
15:00
Šibenik (9)
Lokomotiva Zagreb (7)
1. HNL - Round 21
Di
17:10
Rijeka (8)
Gorica (10)
  Cette semaine
1 Matches-en-direct
1. HNL - Round 21
Ve
17:00
Dinamo Zagreb (1)
Istra 1961 (5)
  Hier apres-midi
2 Matches-en-direct
1. HNL - Round 20
Hier
0 - 3
Gorica (10)
Šibenik (9)
1. HNL - Round 20
Hier
1 - 2
Hajduk Split (2)
Rijeka (8)
  La semaine derniere
3 Matches-en-direct
1. HNL - Round 20
Sa
1 - 1
Slaven Koprivnica (6)
Dinamo Zagreb (1)
1. HNL - Round 20
Sa
1 - 0
Lokomotiva Zagreb (7)
Osijek (3)
1. HNL - Round 20
Ve
2 - 1
Istra 1961 (6)
Varaždin (4)
  Cette saison
30 Matches-en-direct
1. HNL - Round 19
Di 29/1
3 - 0
Istra 1961 (6)
Hajduk Split (2)
1. HNL - Round 19
Di 29/1
2 - 0
Osijek (3)
Gorica (10)
1. HNL - Round 19
Sa 28/1
2 - 1
Dinamo Zagreb (1)
Lokomotiva Zagreb (7)
1. HNL - Round 19
Sa 28/1
1 - 2
Šibenik (9)
Rijeka (8)
1. HNL - Round 19
Ve 27/1
1 - 0
Varaždin (5)
Slaven Koprivnica (4)
1. HNL - Round 18
Di 22/1
0 - 0
Varaždin (5)
Lokomotiva Zagreb (7)
1. HNL - Round 18
Di 22/1
2 - 1
Hajduk Split (2)
Šibenik (9)
1. HNL - Round 18
Sa 21/1
0 - 0
Dinamo Zagreb (1)
Gorica (10)
1. HNL - Round 18
Sa 21/1
1 - 1
Osijek (3)
Rijeka (8)
1. HNL - Round 18
Ve 20/1
0 - 0
Istra 1961 (6)
Slaven Koprivnica (4)
1. HNL - Round 17
Me 18/1
0 - 0
Gorica (10)
Varaždin (5)
1. HNL - Round 17
Di 13/11
2 - 7
Rijeka (8)
Dinamo Zagreb (1)
1. HNL - Round 17
Di 13/11
0 - 2
Šibenik (9)
Osijek (3)
1. HNL - Round 17
Sa 12/11
2 - 2
Slaven Koprivnica (4)
Hajduk Split (2)
1. HNL - Round 17
Sa 12/11
2 - 0
Lokomotiva Zagreb (8)
Istra 1961 (6)
1. HNL - Round 16
Di 6/11
3 - 0
Dinamo Zagreb (1)
Šibenik (9)
1. HNL - Round 16
Di 6/11
0 - 3
Varaždin (5)
Rijeka (9)
1. HNL - Round 16
Sa 5/11
3 - 1
Hajduk Split (2)
Osijek (3)
1. HNL - Round 16
Sa 5/11
0 - 0
Slaven Koprivnica (4)
Lokomotiva Zagreb (7)
1. HNL - Round 16
Ve 4/11
1 - 0
Istra 1961 (6)
Gorica (10)
1. HNL - Round 15
Lu 31/10
1 - 1
Gorica (10)
Slaven Koprivnica (4)
1. HNL - Round 15
Di 30/10
2 - 2
Lokomotiva Zagreb (8)
Hajduk Split (2)
1. HNL - Round 15
Sa 29/10
1 - 0
Osijek (3)
Dinamo Zagreb (1)
1. HNL - Round 15
Sa 29/10
0 - 1
Rijeka (9)
Istra 1961 (6)
1. HNL - Round 15
Ve 28/10
1 - 2
Šibenik (7)
Varaždin (5)
1. HNL - Round 04
Me 26/10
3 - 1
Hajduk Split (2)
Gorica (10)
1. HNL - Round 14
Di 23/10
2 - 1
Slaven Koprivnica (4)
Rijeka (9)
1. HNL - Round 14
Di 23/10
0 - 0
Istra 1961 (6)
Šibenik (8)
1. HNL - Round 14
Sa 22/10
4 - 1
Varaždin (5)
Osijek (3)
1. HNL - Round 14
Sa 22/10
2 - 1
Lokomotiva Zagreb (9)
Gorica (10)

Programme TV 1. HNL Diffusion Match. Où regarder? 2023

Qui diffuse la 1. HNL en 2022/2023? Le programme télé football de 1. HNL avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Programme TV 1. HNL Diffusion Match. Où regarder? 2023.

Qui diffuse la 1. HNL en 2022/2023? Le programme télé football de 1. HNL avec tous les matches et leurs diffusions à la tv française. (Canal+, BeIn Sports, Telefoot, RMC Sport, etc.) Vous serez surpris...

Rédaction     A propos de nous    Termes et conditions     Nous contacter